Были здесь уже 3 раза - на днях рождениях и на мастер классе !) дни рождения прошли на ура! И приготовили, и поиграли, и конкурсы устраивали, и покушали и свечку задули!) дети в восторге ! Столько эмоций, воспоминаний, фото и видео!) на мастер классе пекли печенья, ну ооочень все вкусно! Ребенок не раз просит еще сходить!) большое спасибо за организацию и проведение таких ярких мероприятий !) спасибо !)